Мы не сможем быть добрее людей

Golden Trees. Реквием

Объявление

Объявление

Некоторые локации будут доступны Гостям только после регистрации и то не все. После принятия Анкеты - будут доступны только те, на котором уровне вы будете жить.

Администрация:
Главные админы:
Аазмандисса Альтер, Джер

Модераторы: Айви, Mizuki



Полезные ссылки:
|О мире |
|Бланк заполнения Анкет |
|О расах|
|Правила|
|О квестах |

Новости:

ИГРА ИМЕЕТ РЕЙТИНГ NC-21...Ахтунг,мать вашу!!!^^



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Golden Trees. Регестрируйся, присоединяйся к нам! ВСЮ ИГРУ ТЫ УВИДИШЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!



Регистрируемся и не ленимся!
События игры:

=пишем Анкеты, изучаем ролевую досконально.



Дата и время:

1 июня. Лето. Вечер. 21.00-00.00



Погода:

Температура воздуха


Верхний уровень: +24, свежий ветер Средний уровень: +18 Ветерок слабый, немного затхлый. Низший уровень: +15 Ветер сильный, смрад.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только зарегистрировавшись.


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Trees. Реквием » Флуд » Флудим-с потихонечку


Флудим-с потихонечку

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Джер написал(а):

Привлекаю внимание администрации и общественности) В бланке заполнения анкет эта тема рассказана в кратце, но с ней есть некоторые проблемы. Хотелось бы услышать мнение тех, кому эта задумка потом будет жизнь отравлять))) Нужна она или нет.

И еще как отравлять. Оружейник против мага в прямом бою не выстоит будь он хоть десять раз мастером своего ремесла. Тут ни защиты ни нападения. Маг в любом случае в более выгодной позиции.
Можно сделать так. Если ты маг то оружием владеешь на начальном уровне, так чтоб от бродяг защититься и не более. А если оружейник то магией если и можешь пользоваться то на уровне самоучки или 1-2 года обучения. Более или менее справедливо. И в правило проведения боев тоже пересмотреть. Чтобы максимально уравновесить противников.
В общем как-то так..

И еще личная просьба к администрации. Можно в статусе "основатель" убрать. Заранее спасибо.

Отредактировано Mizuki (2009-05-01 10:52:23)

0

62

Mizuki
Можно и убрать...

А на счет разруливания темы. Так. Ты я думаю должен знать об этом. У нас теперь еще и убивать можно. Падшему - нельзя поялвяться в игровых зонах 2-3 дня...там поссмотрим...тока во флуде...А еще...слухай, раз ты фотошопщик. Можешь помочь найти три картинки с изображением трех уровней, написать на них их названия...это пропуски...и кстати...еще задумка, что будет 4 уровень - как бы общий....Короче))))Модером будешь?)

0

63

что ж у меня вечные проблемы с написанием анкет то... * вздыхает*

0

64

Lia
Котенка))))Анкета - это вообще самое замечательное в этих играх)))Я с детства всякие анкетки заполнять любила...И заполняла так, что наверняка - графомания у меня)

0

65

Аазмандисс Альтер
* накручивает прядь волос на палец*
ах, мне бы твои способности... анкета это всегда самое стремное что я пишу... за то просто обожаю писать посты.. =)

0

66

Lia
*Приобняла* Анкета все же веселее, милая)Отнесись к ней, как к посту)Большому и по пунктам)

0

67

Аазмандисс Альтер

Да на все.
Сейчас и займусь, все равно выходные  а я болею, делать нечего. Изображения каких форматов, хотя бы примерно (большое маленькое среднее).

0

68

Аазмандисс Альтер
* улыбнулась*
хорошо моя Ми... сегодня закончу...
как тебе моя, ава ? или вернуться к своему " фотографическому" образу???

0

69

Mizuki
))ШШшшшиккарно в общем) И как же вас угораздило заболеть то?)
Сейчас еще создам которое смогут видеть только модеры и Админы...будем там обсуждать Усе)))
Пропуск - примерно 350 Х 100

0

70

Lia
Милая))Главное что ава под описание подходила))А мне нравиться любой твой образ)))

0

71

Аазмандисс Альтер

меньше пить всякую гадость надо. (((
Знать теперь знаю что на некоторые добавки Е у меня аллергия

0

72

Mizuki
Ага...Пройдя мимо ежащих на земле грабель - вы теряете драгоценный опыт)))

0

73

ТынЦ ТынЦ тЫнц)))))Тут то же пишем - не только в чате))))

0

74

ДЖЕР*зовет*
у меня вопрос!!

0

75

Lia
Весь во внимании)

0

76

Джер
мяу... не хочу я ни с кем драться что бы ходить по уровням....
ррр...
я мирное и неприкосновенное животное... и вообще у меня папа высший эльф...
не хочу я..
* капризничает*

+1

77

Lia
Ну, размурлыкались)
Предлагаю для начала отписать квенту, а уж судя по ней решим, что делать. Как на такое смотришь?

0

78

Джер
да хороша я идея...
я напишу... хотя я насамом деле хотела Тесс подождать.. посмотреть чего она там накатает... но у меня уже множество своих идей.

0

79

Джер
Заметь джер : У Lia МНОЖЕСТВО  идей))сиди - учись в общем))))

0

80

Lia
Не торопитесь *пожимает плечами*) Кое какая полезная инфа на сайте только появляется, так что можно что-то добавить и исправить))  На мне, вот, тоже анка висит мертвым грузом. Удивляюсь, как только Ааз еще голову не оторвала мне за ее отсутствие, но...такой повод лишний раз ее подоставать - просто грех пропустить)))
Аазмандисс Альтер
А кто-то вообще-то спать ушел! И я со всем уже разобрался!...Честно-честно...ну...почти)

0

81

кто может сжать картинку до размеров форума?

0

82

Shegan
Доволен котенок)))?

+1

83

* Лия скучает по Ааз*

0

84

продам шкуру змеи (для зелий) 200р.грамм. Цена змеи-производителя. Свежесброшенна)))
100р. грамм прошлой линьки (месяц назад)
Шкура синалойской молочной змеи и персидского полоза.

0

85

Lia
Моя Ми...а я то как скучаю)))ты б знала))))кстати..а на сколько дают гостевую визу и скока она стоит не знаешь? И скока стоит билет до Лондона)

0

86

Аазмандисс Альтер
так ну давай по порядку..
гостевая виза дается на * была неуверена сходила посмотрела паспорт* да точно обычная туристическая 3 месяца. моя учебная 5 лет.
тааак. я каждые два месяца летаю шереметьего - хитроу за 18 тыс. но у меня золотая карточка аэрофлота.. так что тебе будет около 20...
и по поводу стоймости визы ничего конкретного сказать не могу..  но делается это все довольно долго... около 2х месяцев.. так что если хочешь меня тут поймать торопись ибо я 11 июля уезжаю..
моя миледи <3

0

87

Lia
мдя..*почесала голову* 20 тысяч...в один конец...Не знаешь есть дешевле? А то у меня зарплата в три раза меньше))))

0

88

Аазмандисс Альтер
мне кажется можно найти  дешевле..
и конечно же нет.. это туда- обратно..

как там у тебя дела со скайпом???

0

89

Lia
Да никак милашка....никак(((

0

90

Аазмандисс Альтер
миу, грустит....
<3
Ааз. а у нашего общего знакомого есть родители ????
* хочу кое что проверить*

0


Вы здесь » Golden Trees. Реквием » Флуд » Флудим-с потихонечку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно